ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Автор хита Pen-Pineapple-Apple-Pen переделал песню из-за коронавируса
06.04.2020

Японский комик и исполнитель Пико-Таро (настоящее имя — Казухито Косака) переделал свою знаменитую песню PPAP из-за коронавируса. Видео появилось на его странице на YouTube. Название хита изначально расшифровывалось как Pen-Pineapple-Apple-Pen («Ручка-ананас-яблоко-ручка»). В нынешнем году исполнитель поменял его на Pray-for-People-And-Peace («Молитесь за людей и мир»). «У меня есть рука, у меня есть мыло. Мыть, мыть, мыть, мыть, мыть», — поется в песне, теперь посвященной профилактике заболевания коронавирусом. С момента загрузки видео его успели посмотреть почти 350 тысяч раз. Как отмечает Reuters, видео стало очень популярно в японском сегменте Twitter и вошло в пятерку популярных на 6 апреля. На 5 апреля в Японии коронавирусом SARS-CoV-2 заразились 3858 человек, умерли 93, не считая случай на круизном лайнере Diamond Princess, передает NHK. При этом пандемия уже привела к переносу Олимпиады-2020, которая пройдет в Токио, на 2021 год. В октябре 2016 года песня Pen-Pineapple-Apple-Pen стала рекордсменом Книги рекордов Гиннесса как самая короткая композиция, вошедшая в чарт лучших песен музыкального издания Billboard. В 2017-м году Пико-Таро переделывал песню для выступления в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года