ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Samsung решила проблему слот-загрузки восьмисантиметровых дисков
17.05.2007

Компания Samsung выпустила первый в мире оптический привод со слот-загрузкой носителя, поддерживающий восьмисантиметровые диски, сообщает Engadget.

Носители такого размера могут вызвать поломку приводов со слот-загрузкой, не говоря о том, что, с большой долей вероятности, такой диск придется доставать с помощью пинцета. Samsung удалось решить эту проблему. Новый внешний привод SE-T084L поддерживает как обычные, 12-сантиметровые диски, так и носители меньшего размера.

Привод поддерживает интерфейс USB 2.0 и записывает DVD-носители со скоростью до 8х. Скорость поиска информации у новинки составляет 130 миллисекунд. Привод уже появился в продаже, его стоимость составляет 150 долларов США.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года