ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Новый внешний винчестер от Other World Computing
02.05.2006

Был сделан анонс выпуска внешнего винчестера на семьсот пятьдесят гигов компанией Other World Computing, которая специализируется на том, чтобы выпускать аксессуары для компьютеров Макинтош. Новенький диск под названием Mercury Elite-AL создадут используя применение технологии так называемой перпендикулярной записи данных. Ее используют, когда производят диск под названием Barracuda 7200.10 от известной компании Сигейт, информирует Mac World.

Новинку создадут для работы с Макинтош. Его будут поставлять в достаточно стильном корпусе из алюминия, который отлично будет сочетатся с фирменным дизайном "яблочной" компании. Разработкой интерфейса подключения к Макинтошу занимались Oxford Semiconductor. Возможность подключения используя порты FireWire 400 и FireWire 800, а также USB 2.0. Кроме этого в комплект вошел пакет программ под названием EMC Dantz's Retrospect.

Благодаря этому пакету можно восстановить поврежденные либо потерянные данные. В продажу винчестер от компании Other World Computing поступит неизвестно когда. Его стоимость - шестьсот долларов.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года