ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Рассекречены будущие продукты Apple
30.01.2020

Авторитетный аналитик Мин-Чи Ко представил отчет о новинках Apple первой половины 2020 года. С документом ознакомилось издание 9to5mac. Согласно прогнозу эксперта, корпорация запланировала выпуск iPhone 9, нового iPad Pro и MacBook Pro с клавиатурой «ножницы». В списке рассекреченных будущих продуктов Apple также упомянуты «небольшой коврик для беспроводной зарядки», Bluetooth-наушники и UWB-метка. Слухи о выходе метки под названием AirTag появились летом прошлого года. Согласно описанию устройства, аксессуар можно будет использовать как геолокационный маячок для мелких предметов. В октябре 2019 года Apple купила у российской компании ISBC права на торговую марку AIRTAG. Станция для беспроводной зарядки AirPower была анонсирована в сентябре 2017 года. Спустя два года Apple закрыла проект, поскольку не смогла обеспечить безопасную работоспособность устройства. Представитель корпорации подчеркнул, что в компании продолжают работать в направлении беспроводных аксессуаров. В конце января агентство Bloomberg сообщило, что дешевый смартфон Apple будет представлен в марте. Осенью 2019 года аналитик Мин-Чи Ко раскрыл планы Apple на выпуск доступного смартфона. По его информации, девайс станет преемником популярного iPhone SE, получит дизайн iPhone 8, кнопку Home с сенсором Touch ID, одинарную камеру, чип А13 и три гигабайта оперативной памяти. Инсайдер предположил, что стоимость аппарата составит 400 долларов.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года