ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Microsoft будет сотрудничать с "Системой Телеком"
30.10.2006

У российского отделения американской корпорации Майкрософт появился новый партнер - это компания "Систем Телеком" осуществила подписание меморандума, где шла речь о сотрудничестве. На тероритории Российской Федерации компании собираются заниматься развитием телекоммуникационной индустрии. Прежде всего, создавать и выводить новые услуги информации и коммуникации, которые будут основываться на платформах, решениях и технологиях от американского бренда. Эта информация официально засвидетельствована в релизе для прессы от "Системы Телеком".

По этому меморандуму, российская компания будет внедрять пару решений благодаря которым абоненты получат лучшее обслуживание. Предполагают создать центр компетенции, где будут обучатся сотрудники компании. Партнеры займутся разработкой системы программы в делах совместного маркетинга.

В американской компании рассказали, что собираются повысить эффективность бизнеса "Систем Телеком" благодаря инновационным решениям. Российские партнеры ответили взаимным комплиментом подчеркнув, что у американской корпорации громаднейший опыт на рынке инновационных технологий. Отмечаем, что "Система Телеком" "дочка" АФК "Системы". Она ответственна за телекоммуникационные активы холдинга. Сюда входят акционные пакеты известных МТС, Комстар, МТТ, Стрим, МГТС. Стоит сказать, что представительство Майкрософт работает в Российской Федерации еще с девяносто второго. Главными задачами является реализация и продвижение ПО. Также представительство развивает рынок российских информационных технологий.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года