ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Первый плеер на новой платформе Tegra
17.06.2009

Самое первое устройство работающее на мобильной платформе Нвидиа Тегра - плеер Майкрософт Zune HD, сообщает Электрониста ссылаясь на то, что данная информация является первым официальным подтверждением различных слухов. Процессор плеера потребляет энергии всего сто пятьдесят милливатт. Благодаря этому, батарея будет держаться дольше при воспроизведении видео HD. К примеру, обычный плеер смог бы держаться столько же, если бы воспроизводил обычное видео.

Майкрософт позиционирует новинку прежде всего, как конкурирующее устройство с айПодом тач. Его оснастили сенсорным дисплеем, его диагональ 3,3 дюйма, не обошлось без OLED-подсветки. Экран имеет разрешение четыреста восемьдесят на двести семьдесят два пикселя. Первый раз в истории линейки этих плееров они оснащены вай-фай модулем.

Операционную систему для плеера выбрали подходящую - Виндовс CE, которую значительно модифицировали. Плеер можно будет приобрести осенью в две тысячи девятом. В интернете можно перемещаться по веб-страницам используя специальную сенсорную версию Интернет Эксплорера. Нвидиа свою платформу Тегра представила еще в феврале. Несколько устройств на это платформе показали в июне. Главное отличие - малое потребление энергии.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года