ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Любители Mac обнаружили неизвестное устройство Apple
22.12.2008

Сайт Macenstein.com опубликовал фотографию неизвестного устройства Apple, присланную ведущему ресурса анонимом. Слоган над изображением гласит: "Самый маленький в мире настольный компьютер".

На снимке изображен тонкий системный блок с щелью для загрузки дисков и небольшой крышкой сверху. Кроме того, в середине нижней части устройства можно разглядеть синий светодиодный индикатор.

Мнения пользователей о новинке разделились. Примерно половина из них считает фотографию подделкой. Другая половина указывает на то, что изображение в точности соответствует правилам оформления рекламных плакатов для других продуктов Apple, в том числе по шрифтовому оформлению.

Пользователи, считающие снимок настоящим, в основном предполагают, что это новая, значительно переработанная модель Mac mini. В поддержку этой версии говорит находка участников форума на сайте Insanely Mac. Они обнаружили в файлах новых Macbook и Macbook Pro, оснащенных видеокартой Nvidia GeForce 9400M, строчки MCP79 и Macmini 3,1 и iMac9,1. MPC79 - кодовое обозначение нового чипсета Nvidia. Самые современные Macmini и iMac имеют обозначение Macmini2,1 и iMac8,1. Из этого пользователи сделали вывод о скорой модернизации этих линеек. Скорее всего, соответствующие устройства будут представлены на январской выставке-конференции MacWorld.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года