ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Ожидаемая новинка от Asus - компьютер-моноблок
14.10.2008

В моноблок от Асус из серии Еее был установлен сенсорный дисплей, информирует TechRadar. Название компьютера - Eee Top. Уже дан старт предварительным заказам на данный компьютер. Двадцатого ноября все желающие смогут его приобрести. Устройство построили на базе чипа Интел Атом, который осуществляет свою работу с частотой 1,6 Ггц. Один гигабайт оперативной памяти и сто шестьдесят гигабайт на жестком диске помогут юзеру во всех его делах.

Дисплей у Eee Top имеет диагональ превышающую пятнадцать с половиной дюймов. В компьютер установили Вай-Фай модуль, стереодинамики и камеру 1,3 мегапикселя. За моноблок в такой комплектации все желающие заплатят шестьсот восемьдесят шесть долларов. Издание Диджитаймс имеет информацию, что Асус будет выпускать такой компьютер с дисплеем диагональю девятнадцать дюймов.

Стоит сказать, что минимальная стомость таких компьютеров от компании Асус составит четыреста пятьдесят долларов. Информация о появлении компьютера-моноблока проскакивала еще в июле этого года. Устройство даже имело кодовое имя - Eee Monitor.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года