ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Украинцев призвали отказаться от iPhone из-за Крыма
29.11.2019

Жителей Украины призвали отказаться от использования техники Apple после того, как компания в своих продуктах стала указывать Крым как российскую территорию. С таким предложением на своей станице в Twitter выступил экс-глава МИД Украины Павел Климкин. «А слабо, как говорится, отказаться от Apple, если они Крым готовы российским признать?» — задался вопросом дипломат, отметив, что представители компании являются «приспособленцами». Климкин считает, что украинцам необходимо перейти на другую технику и перестать признавать продукцию компании, поскольку «такой бренд не может быть номером один». Он также возмутился, что на действующее руководство компании «нет Джобса». Ранее сотрудники Apple внесли правки в продукты компании, указав, что полуостров Крым является российской территорией. Этот вопрос поднимался на обсуждении российских парламентариев с представителями Apple в мае 2019 года. После этого действующий глава украинского МИД Вадим Пристайко посоветовал корпорации сосредоточиться на высоких технологиях и развлечениях, поскольку международная политика оказалась не самой сильной стороной Apple. Крым вошел в состав России в марте 2014 года по результатам референдума. Его результаты отказываются признавать ряд стран, в том числе Украина, США, государства, входящие в Евросоюз, и другие. Российская сторона настаивает на соответствии прошедшей процедуры нормам международного права.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года