ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Главный дизайнер Apple официально покинул компанию
28.11.2019

Директор по дизайну Apple Джони Айв (Jony Ive) официально покинул компанию. Об этом сообщает The Verge. Отмечается, что на официальном сайте корпорации исчезла фотография и имя Айва, которые раньше были опубликованы в разделе руководителей компании. О том, что Айв собирается уйти из Apple стало известно в июне. Он планирует создать собственную студию дизайна LoveFrom и запустить ее в следующем году. Ожидается, что теперь обязанности главного дизайнера компании будут выполнять вице-президент по промышленному дизайну Эванс Ханки и вице-президент по дизайну интерфейсов Алан Дай. Отмечалось, что после новости о том, что главный дизайнер Apple планирует покинуть компанию, акции корпорации на бирже Nasdaq упали на 1,54 процента, а ее капитализация сократилась на 9 миллиардов долларов. Джони Айв пришел в Apple в 1992 году. Он известен как дизайнер iMac, алюминиевых и титановых PowerBook G4, MacBook, MacBook Pro (Unibody), iPod, iPhone, iPad.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года