ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
В Лас-Вегасе открылась крупнейшая выставка высоких технологий
07.01.2008

В американском Лас-Вегасе 7 января 2008 года открылась одна из самых крупных международных выставок в мире высоких технологий Consumer Electronics Show (CES). Она продлится до 10 января. В ней участвуют 2700 компаний, работающих в области технологий и производящих аудио-, видео- и цифровую технику, в том числе 20th Century Fox, Dreamworks Animation и The Walt Disney Company.

Организаторы CES подыскивают для проведения ежегодного мероприятия более выгодный с экономической точки зрения город в США, нежели Лас-Вегас. Об этом сообщает Register Hardware.

В Лас-Вегасе, где CES проводится с 1978 года, цены на проживание в отелях, а также на питание и напитки повысились в некоторых случаях на 365 процентов за последние два года. По словам старшего вице-президента по проведению мероприятий CES Карен Чупка (Karen Chupka), Лас-Вегас перестал быть выгодным местом для проведения мероприятия.

Чупка также добавила, что организаторы CES ведут переговоры с выставочными центрами в Чикаго и Орландо. В этих городах площадь комплексов достаточна, чтобы принять выставку такого размера, как CES.

Первая выставка CES, в которой приняли участие 200 компаний, прошла в Нью-Йорке в июне 1967 года и собрала 17,5 тысяч посетителей. В 2008 году CES, как ожидается, посетят 140 тысяч человек.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года