ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
В очередной раз была перенесена дата появления клавиатуры Optimus
27.04.2007

Тридцать первого ноября в две тысячи седьмом году появится возможность приобрести клавиатуру Оптимус Максимус, информирует сетевой ресурс Engadget. В первой поставке будет всего двести клавиатур. В следующем месяце выпустят еще двести Оптимус Максимус. Уже в новом году первый месяц порадует покупателей дополнительными 400 экземплярами. Появилась информация о датах производства и поставки компонентов клавиатуры Студии Артемия Лебедева.

Оказалось, что полноценный прототип новинки можно будет лицезреть уже в августе. В планах Студии проход сертификационных этапов клавиатуры. По предварительным подсчетам на это уйдет примерно десять недель. Клавиатура будет стоить тысячу пятьсот шестьдесят четыре доллара. Стоит отметить, что в тысяча пятьсот шестьдесят четвертом году на свет появился знаменитый английский писатель Уильям Шекспир. На своем ресурсе Артемий Лебедев это напомнил всем.

Стоит напомнить, что Оптимус - первая полноразмерная клавиатура. Она отличается заменой простых кнопок на OLED-экраны, которые отображают раскладку клавиш либо функции приложения, к примеру Фотошопа. Выход клавиатуры уже откладывали пару раз. На сей раз, вроде как окончательно.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года