ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple выручила рекордную сумму
31.10.2019

Американская компания Apple побила собственный прошлогодний рекорд по размеру выручки, заработав в четвертом квартале 2019 года 64 миллиарда долларов, следует из отчета компании. В США финансовый год закончился 28 сентября. Глава компании Тим Кук заявил, что рекордная выручка связана с ускорением роста сегментов услуг от Apple. Только от этого сегмента компания получила 12,5 миллиарда долларов, или почти 20 процентов выручки. Также компания отметила рост доходов благодаря продажам носимой электроники и iPad. Между тем квартальная чистая прибыль компании по сравнению с 2018 годом упала на четыре процента, с 14,1 миллиарда долларов до 13,7 миллиарда. В сентябре этого года американская компания представила новые продукты: iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Кроме того, в октябре Apple анонсировала запуск новых наушников AirPods Pro с системой активного шумоподавления. 1 ноября ожидается запуск сервиса Apple TV +. На фоне успеха новых моделей iPhone компания ожидает и успеха новых продуктов и услуг. По словам Кука, в первом квартале 2020 финансового года выручка Apple продолжит расти и достигнет уровня 85,5-89,5 миллиарда долларов.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года