ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Футболка выдала незадачливого мошенника
25.09.2019

39-летний Фрэнк Маршалл (Frank Marshall) из американского города Милуоки, штат Висконсин, дважды за день пытался расплатиться в магазине ворованными кредитными картами и был разоблачен, так как на нем была футболка с его собственным именем. Об этом сообщает сайт Fox6 Now. 14 августа Маршалл пришел в магазин и купил планшет iPad и приставку PS4. За покупки он расплатился кредитной картой. После этого он решил купить игровую консоль Xbox и расплатился этой же карточкой. Сотрудник магазина счел поведение мужчины странным и обратил внимание на то, что на покупателе была футболка с надписью «Фрэнк». Это имя не совпадало с данными, указанными на карте. Позже в этот же день подозреваемый вернулся в магазин. На этот раз он попытался купить ноутбук фирмы Apple и расплатиться кредиткой, на которой было указано уже другое имя. Менеджер отказал мужчине в покупке и вызвал полицию. Тогда Маршалл попытался скрыться на автомобиле вместе со своим подельником Гарри Миллером (Gary Miller). Полицейские гнались за злоумышленниками 11 километров. В ходе погони Маршалл и Миллер выбрасывали из окна своей машины документы и кредитные карты. Когда полицейским удалось остановить их автомобиль, в багажнике они обнаружили купленные недавно товары. 19 августа мужчинам было предъявлено обвинение в трех случаях использования чужих документов, сопротивлении полиции и отказе остановить машину. Позже Миллер скончался. Слушание дела Маршалла назначено на 31 октября. Ранее сообщалось, что воры в Афинах (Греция) разбили раритетный автомобиль Ford Mustang 1967 года и украли игровые консоли PlayStation из магазина электроники. Угнанную машину они использовали как таран.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года