ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Kodak выпустил цифровую камеру со встроенным Bluetooth
26.04.2006

Компания Kodak представила новую цифровую камеру серии EasyShare. Новинка V610 cтанет первой камерой от Kodak со встроенным Bluetooth и появится в продаже в ближайшее время по цене в 450 долларов, сообщает сайт Digital Camera Review.

Kodak EasyShare V610 будет оснащена 6-мегапиксельным сенсором, а светочувствительность фотоаппарата достигает величины в 800 ISO. Фокусное расстояние новинки составит 38-380 миллиметров, а оптика позволит увеличить картинку в 10 раз. При этом камера позволяет осуществлять видеосъемку в формате MPEG4 с разрешением в 640х480 при скорости 30 кадров в секунду.

Благодаря встроенному Bluetooth фото- и видеофайлы с камеры можно будет переслать на любое оборудованное Bluetooth устройство, начиная от мобильных телефонов и КПК и заканчивая беспроводными принтерами.

Усовершенствования коснулись и программно-аппаратных систем улучшения качества фотографий. Настройка баланса белого будет осуществляться автоматически с помощью системы Perfect touch, а режим Panorama stitch позволит пользователю создавать панорамные фото (до 3 картинок).

Объем внутренней памяти цифровика составит 28 мегабайт. Дополнительное пространство для фото можно будет получить с помощью карт памяти SD.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года