ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
NEC отзывает 15 тысяч пожароопасных ноутбуков
18.12.2006

Представители компании NEC объявили об отзыве 15 тысяч ноутбуков из-за угрозы возгорания компьютеров. В отличие от инцидента с Sony, когда в период с августа по октябрь ряду крупных производителей компьютеров пришлось отозвать 10 миллионов выпущенных японской компанией элементов питания для ноутбуков, на этот раз причиной отзыва стал производственный брак в сетевом адаптере, сообщает AP.

Отзыву подвержены ноутбуки серии Valuestar моделей H и G, продававшиеся только на территории Японии в период с ноября 2003 по июнь 2004 года. В адрес компании поступили два сообщения о возгорании машин, после чего в NEC приняли решение об отзыве 15 тысяч компьютеров.

В компании уточнили, что ремонт машин будет осуществляться бесплатно для пользователей. Сумма, в которую NEC обойдется ремонт 15 тысяч ноутбуков, пока не уточняется.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года