ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
China Unicom подписали контракт с Apple
28.08.2009

Информационное бюро The Wall Street Journal, уверяет, что руководитель известной сотовой связи China Unicom подписал контракт на три года с компанией Apple. В этом договоре идет разговор о том, что корпорация Apple будет поставлять

China Unicom, iPhone для продаж на планшетном рынке Китая. Такую информацию распространял руководитель компании China Unicom.

Apple будет поставлять сотовому китайскому оператору две модели iPhone третьего поколения. Поставки стартуют с апреля следующего года. Пресс-секретарь компании Apple в столице Великобритании подтвердила эту информацию. Кроме того Алан Хели, как сообщает информационное бюро, добавил, что компания поставляет устройства, которые поддерживают функцию Wi-Fi.

Однако пока еще неизвестно отключит компания China Unicom эту функцию или нет. Китайские власти против Wi-Fi, поэтому дальнейшая судьба этой функции в Китае неизвестна. Но от наличия этой функции зависит цена аппарата. Компания China Unicom, уверяет, что сообщит о цене нового устройства, как только определится с функцией Wi-Fi.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года