ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Компания Nokia и Microsoft заключили контракт
12.08.2009

Известная всему миру корпорация Microsoft и популярная компания Nokia, двенадцатого августа сообщили, что становятся сотрудниками по разработке офисных приложений и иных продуктов. Главная цель этого союза заключается в том, чтобы их клиенты получили вдвойне лучшие приборы за вдвойне меньший срок. Таким образом, компания Microsoft благодаря заключению контракта обязуется для устройств Nokia перенести мобильную версию Office.

Помимо приложений Office на устройства Nokia, которые построены на базе операционной системы Symbian, будут перенесены еще несколько бизнес-приложений. Кроме этого еще несколько совместных приложений сотрудники Nokia смогут поместить на свои смартфоны.

По предварительным данным, первыми телефонами Nokia с продукцией от Microsoft станут мобильные устройства E-серии. Обе компании сообщают, что отныне гаджеты Nokia способны просматривать, модернизировать, создавать и передавать документы, аналогичные Microsoft Office.

Нужно заметить, что до этого переломного момента в жизни обеих компаний все программы подобные Microsoft Office создавали неизвестные разработчики, и все такие приложения познавали неудачу. Мольная же версия Office существовала лишь на операционной системе Windows Mobile.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года