ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Главный дизайнер iPhone и iPad покинул Apple
28.06.2019

Директор по дизайну Apple Джони Айв (Jony Ive) уходит в отставку, сообщается на сайте компании. Он планирует создать собственную студию дизайна LoveFrom и запустить ее в следующем году. Ожидается, что компания станет партнером Apple. «После почти 30 лет и бесчисленного числа проектов, я сильнее всего горжусь работой, которую мы провели, чтобы собрать такую команду разработчиков. Apple сейчас ярче, сильнее и талантливее, чем когда-либо в своей истории», — сказал Айв. По словам главы компании Тима Кука, Айв является особенной фигурой в мире дизайна, и его роль в возрождении Apple нельзя переоценить. Отмечается, что теперь обязанности главного дизайнера компании будут выполнять вице-президент по промышленному дизайну Эванс Ханки и вице-президент по дизайну интерфейсов Алан Дай. Они будут подчиняться операционному директору компании Джеффу Вильямсу. Джони Айв пришел в Apple в 1992 году. Он известен как дизайнер iMac, алюминиевых и титановых PowerBook G4, MacBook, MacBook Pro (Unibody), iPod, iPhone, iPad.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года