ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Гуглофон временно нельзя было заказать у T-Mobile
30.09.2008

Известный оператор Ти-Мобайл временно не принимает предварительные заявки на устройство G1. Этот смартфон должен стать первым на ожидаемой платформе от Гугл - Андроид, информирует Information Week. Смартфон должны доставить абонентам прямо домой двадцать второго октября.

В издании предположили, что количество заказов, оказалось больше, чем всего сделано телефонов. Можно было прочитать, что число новеньких смартфонов ограничено. После того, как некоторые абоненты оператора начиали жаловаться, а издания распостранили эти жалобы, заказы на гуглофоны опять принимают.

Презентация смартфона на Гугл Андроиде прошла двадцать третьего сентября. Возможность покупки предоставится двадцать второго октября. Стоить такое устройство будет сто восемьдесят долларов. На устройстве сразу же будет пакет с приложениями Гугл и программа от Амазон с помощью которой пользователь будет приобретать музыкальные композиции в сервисе Амазон МП3.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года