ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
"Билайн" исправил сбой в своей сети
17.09.2008

Проблема с дозвоном на часть номеров "Билайна" решена. Об этом заявила пресс-секретарь "Билайна" Екатерина Осадчая корреспонденту "Ленты.ру", сославшись на результаты мониторинга.

По словам Осадчей, сбой произошел в системе коммутации и затронул часть московских абонентов, чьи телефонные номера начинались на 903 и 962. На время заявления пресс-секретаря при наборе телефонных номеров на 962 звонящему сообщалось, что такого номера не существует.

Изначально предполагалось, что сбой, появившийся 17 сентября, исправят к часу дня по московскому времени. Тем не менее, дозвониться на некоторые телефоны было нельзя и к этому сроку, а по данным аналитика Mobile Research Group Эльдара Муртазина, исправить сбой должны были к 18 часам.

"Билайн" - торговая марка компании "Вымпелком", входящей в "большую тройку" мобильных операторов. На территории России у "Вымпелкома" свыше 40 миллионов абонентов, в том числе около 8 миллионов - в Москве.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года