ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Новинка от Olympus
25.08.2008

Компанией Олимпус была презентована ударопрочная, устойчивая к морозам, водонепронизацаемая цифровая камера Стилус 1050 SW, информирует Сameratown. Матрица данной фотокамеры имеет разрешение чуть более десяти мегапикселей. Оптический зум - 3х. Благодаря тому, что у устройства очень прочный и герметичный корпус, с фотоаппаратом можно нырять. При этом глубина нырка может составлять тринадцать метров.

Если камера упала с высота полтора метра, то с ней ничего не будет. Работоспособность не ухудшится. Если же вы частенько работаете на морозе с фотоаппаратами и с ними происходят странные вещи, то с новинкой от Олимпус ничего не будет, ведь она способна проработать длительное время даже если температура минус десять градусов.

Процессор под названием TruePic III ответственнен за то, как обрабатываются изображения. Чтобы просматривать отснятый материал используется дисплейчик диагональю 2,7 дюйма. Что касается максимальной чувствительности к свету, то она составляет 1600 ISO. Чтобы улучшить качество снимков, создатели реализовали систему, которая оптически стабилизирует изображение, а также распознает улыбки. К тому же пользователь может выбрать двадцать семь режимов желаемой съемки. При желании, можно записывать видео.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года