ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Трамп оправдался за оговорку про главу Apple
11.03.2019

Президент США Дональд Трамп оправдался за забавную оговорку — на недавнем совещании с представителями американских компаний он назвал главу Apple Тима Кука «Тим Эппл». В своем Twitter глава государства написал, что сделал это ради экономии времени и слов. «Во время недавнего круглого стола с руководителями компаний и намного позже того, как я представил Тима Кука из Apple, я быстро произнес Тим + Эппл, имея ввиду принадлежность Тима к компании. Я сделал это ради сокращения времени и лишних слов. Но СМИ пренебрегли этим фактом, превратив это в еще одну плохую новость про Трампа», — написал президент США в своем микроблоге. Забавный эпизод с именем Тима Кука произошел в Вашингтоне, когда глава Apple выступал с докладом об успехах образовательной программы компании. После выступления Трамп отметил, какой большой вклад компания вносит в создание рабочих мест в США. «Мы очень это ценим, Тим Эппл», — сказал тогда глава Белого дома. Сам Тим Кук к оговорке Трампа отнесся с юмором: в Twitter он изменил свою фамилию на логотип компании Apple, таким образом подыграв американскому президенту.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года