ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Cisco Systems собирается выйти на новый рынок
16.01.2006

Известнейшая своим оборудованием для возведения компьютерных сетей компания Cisco Systems скоро выйдет на рынок потребительской техники. По информации агенства Ройтерс, авторитетная компания будет выпускать домашние кинотеатры, телефоны, различную радиотехнику и другие похожие товары.

В Cisco Systems планируют создавать те устройства, которые смогут подключаться ко Всемирной Сети. Сейчас практически вся домашняя электроника использует возможности Интернета. Именно это подтолкнуло руководство Cisco Systems открыть новый для себя рынок.

Авторитетный бренд будет налаживать партнерство с известными информационными сетевыми компаниями вроде Гугл и Yahoo!. Сервисы от этих компаний можно интегрировать в интернет-возможности будущей качественной домашней техники от Cisco Systems. Благодаря новым мерам должна увеличиться капитализация компании.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года