ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Определены лучшие в мире смартфоны
19.02.2019

Эксперты издания Business Insider составили рейтинг 20-ти лучших смартфонов в мире. Список гаджетов с лучшими характеристиками опубликован на сайте. На первом месте благодаря мощному аккумулятору, качеству съемки и современному дизайну оказался китайский OnePlus 6T. Помимо этого, специалисты оценили привлекательную стоимость смартфона по сравнению с конкурентами. На второе место эксперты поставили iPhone XR, который был признан лучшим в линейке Apple. Третье место разделили Google Pixel 3 и Pixel 3 XL, которые обладают лучшей камерой. В первую десятку также попали Samsung Galaxy Note 9, iPhone XS и iPhone XS Max, LG V40, iPhone X, Samsung Galaxy S9 Plus, iPhone 8 Plus и Samsung Galaxy S9. Во второй десятке оказалось несколько старых моделей Samsung и Apple. Специалисты также отметили смартфон Phone 2 американской компании Razer, специализирующейся на разработке и создании игрового оборудования (14 место) и модели Motorola: Мото G6 и Moto Z3 (18 и 19 место соответственно), которые были отмечены за аккуратный дизайн, громкий звук и увеличенную работу аккумулятора. Замкнул двадцатку BlackBerry Key2, который оказался единственным телефоном с qwerty-клавиатурой в рейтинге. Эксперты заключили, что рейтинг лучших смартфонов 2019-го не сильно отличается от аналогичного списка предыдущего года. Однако ситуация может серьезно измениться уже в феврале, когда такие производители, как Samsung и LG, анонсируют новые модели на выставке Mobile World Congress.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года