ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Россияне посвятили часы Apple Watch черной икре
29.11.2018

Бренд люксовых смартфонов и аксессуаров Caviar представил новогоднюю коллекцию смарт-часов Apple Watch 4 Series. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 29 ноября. В линейку, посвященную икре, вошли три варианта дизайна. Первые часы украшены рубинами, символизирующими красную икру, вторые — черными бриллиантами, а третьи — белыми (белая икра — самая дорогая икра белуги-альбиноса, добываемая иранской компанией House Almas). Каждые часы инкрустированы 633 драгоценными камнями диаметром полтора миллиметра. «Икра — это дословный перевод названия нашего бренда и однозначный синоним богатства, такой классической, раздольной, хлебосольной и щедрой русской жизни на широкую ногу. Мы решили украсить драгоценной "икрой" часы Apple Watch Series 4, и буквально усыпали их бриллиантами», — поделился представитель Caviar. Цена часов начинается от 2,5 миллиона рублей. Ранее в ноябре Caviar представил линию iPhone XS со встроенными в корпус играми. В коллекцию Grand Complications Games вошли два варианта задней панели смартфона: с лабиринтом и с «колесом удачи».

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года