ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Дизайнер Apple создал первое в мире кольцо из цельного бриллианта
13.11.2018

Американский производитель искусственных бриллиантов Diamond Foundry совместно с главой департамента дизайна компании Apple сэром Джонатаном Айвом и промышленным дизайнером Марком Ньюсоном представили первое в мире кольцо из цельного драгоценного камня. Об этом сообщает Hypebeast. Команда Diamond Foundry выращивала бриллиант до тех пор, пока он не достигнет необходимого для создания кольца размера. По данным издания, самым сложным в работе над украшением стал процесс выпиливания кольца нужной формы. Кольцо будет представлено публике во Всемирный день борьбы со СПИДом — 1 декабря. Позже его продадут на торгах аукционного дома Sotheby’s по прогнозируемой цене 250 тысяч долларов. Украшение создано в поддержку фонда по борьбе с ВИЧ (RED), часть средств от его продажи будет передана благотворительным организациям. В сентябре американский ювелир и глава одноименного бренда украшений Джеймс Аллен назвал главные тренды в дизайне помолвочных колец. Особенно популярными станут три новых типа колец. Первый — двойное кольцо, которое может быть дополнено любыми драгоценными камнями.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года