ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Канье Уэст пришел в магазин Apple и пообещал уехать в Африку
12.10.2018

Американский рэпер Канье Уэст явился в магазин компании Apple, залез на стол и произнес речь о президенте США Дональде Трампе. Видеозапись произошедшего опубликовала в Twitter журналистка CNN Каролин Келли в пятницу, 12 октября. Хип-хоп-исполнитель заявил, что лозунг Трампа «Сделаем Америку снова великой» оскорбителен для афроамериканцев: «Разве нам в Америке было хорошо раньше? Я сделал новую кепку, на которой написано "Сделаем Америку великой", и Трамп надел ее, так что он подстраивается и слушает», — поведал Уэст. Музыкант закончил речь и направился к выходу, после чего заявил, что отправляется в Африку. Об этом в Twitter рассказал журналист Джек Дженкинс также оказавшийся в магазине во время визита рэпера. Трамп неоднократно выступал на митингах в красной кепке с надписью «Сделаем Америку снова великой». Уэст, говоря об оскорблении темнокожих, подразумевал рабовладельческий строй и расовую дискриминацию в США. Канье Уэст поддержал Трампа после победы республиканца на президентских выборах в 2016 году. За пару недель до этого он угодил в больницу с диагнозом «истощение».

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года