ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
PlayStation 3 повторяет ошибки предшественников
14.11.2006

Одиннадцатого ноября в две тысячи шестом на свет вышла ожидаемая игровая консоль ПлейСтейшн 3. Представители компании Сони сообщили, что новая консоль не может корректно запускать больше двухсот игр. Эти игры были выпущены для прошлых моделей данной консоли, информирует агенство Ройтерс. Когда запускаются некоторые игры, может отсутствовать звуковое сопровождение. Целый ряд игр, вообще могут не запуститься. Отмечаем, что в компании Сони обещали полную совместимость с продуктами для первой и второй Плейстешн.

Для новой консоли пока выпустили совсем немного игр. С уверенностью можно сказать, что это не повлияет на популярность консоли, ведь в двухтысячном году ПлейСтейшн 2 сталкивалась с аналогичными проблемами. Данная приставка стала самой быстрореализуемой на планете. Пусть и были неполадки с чтением некоторых игр с первой Плейстешн, продавалась она на отлично.

Новая система седьмого поколения уже продается в Японии. Одиннадцатого ноября в две тысячи шестом, дебютный тираж консоли раскупили за шесть часов. Американцы готовят свои кошельки к семнадцатому ноября. Европейские жители подождут до марта две тысячи седьмого. Столько же ожидать и австралийским поклонникам игр.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года