ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
На клавиатуру от Студии Артемия Лебедева будет дисковое пространство
06.11.2006

Клавиатуру Оптимус сто три от студии Артемия Лебедева будут поставлять вместе с блоком питания. Простое питание от USB не сможет обеспечить нормальную подсветку всем клавишам на инновационной клавиатуре. Да и операционная система распознает новое для себя устройство как дисковый накопитель, поэтому можно будет производить загрузку раскладок не имея драйверов. Эту информацию рассказал сам Артемий Лебедев в своем блоге, который посвящен проекту Оптимус.

Стоит сказать, что разработчики клавиатуры решили сократить количество клавиш до ста трех (вместо ста тринадцати) еще в конце октябре. На сегодняшний день создатели занимаются выбором материала для покрытия клавиш. В феврале в две тысячи шестом, аналогичную клавиатуру Оптимус мини (3 кнопки, а не сто три) выпустили эти же создатели. Кроме полноразмерной клавиатуры в Студии заняты разработкой 12-кнопочного "Управлятора". Возможно он будет готов к продаже в две тысячи седьмом.

Раньше выдвигали информацию о выходе "большого" Оптимуса первого февраля в две тысячи шестом. Разработчики сразу же сказали о сдвиге сроков на завершение две тысячи шестого.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года