ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Приставка PlayStation 3 будет презентована через три месяца
15.03.2006

Корпорация Sony сообщила, что презентация новой консоли PlayStation 3 будет отложена на три месяца. Сообщение с аналогичным содержанием поступило в редакцию информационного агентства AFP. Таким образом, ожидается, что новый гаджет корейской компании появится на прилавках магазинов лишь в ноябре текущего года.

В среду руководитель компании Sony Computer Entertainment, которым является Кен Кутараги сообщил, что такое решение компанией было принято в связи с тем, что им необходима отсрочка из-за технических проблем. Нужно омтетить, что ранее ходили слухи, что компания просто планирует усовершенствовать свой аппарат, из-за жестокой конкуренции со стороны своих соперников.

Точная дата релиза новинки не сообщается, однако есть предположения, что анонс состоится перед днем благодарения. Безусловно, наблюдатели эту неприятную новость восприняли достаточно скептически. Аналитики же считают, что отсрочка презентации новинки может укрепить позиции компании Microsoft, которая является главным конкурентом корпорации Sony.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года