ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Возле Пекинского магазина Apple дерутся за планшетник
09.05.2010

Пекинский магазин компании Apple закрыли в связи с дракой, которая была прямо перед дверьми, информирует CNN ссылаясь на средства массовой информации Китайской Народной Республики. Было сообщено, что конфликт спровоцировал покупатель, пытающийся прорваться в магазин не став при этом в очередь. После попыток 3 раза обойти очередь в охране попровали осуществить его задержание и убрать его подальше от магазина.

Когда охрана только начинала свои действия на них напал один из членов семьи бунтаря. Завязалась потасовка, работники магазина закрыли входную дверь из стекла. Люди, которые находились по другую сторону дергали ее, поэтому двери на петлях больше не было, как результат: дверь разбита и вокруг масса осколков стекла.

Техноблогом AppleInsider сообщается, что из-за падения пострадали 4 человека, их направили в больницу с различными травмами. Магазин закрыли, пока место осматривают сотрудники правопорядка. Стоит отметить, что шестого мая на территории Китайской Народной Республики начали продавать планшетное устройство iPad 2 и популярнейший смартфон iPhone четвертого поколения в корпусе белого цвета. Вот поэтому перед магазином и выстроилась длиннющая очередь.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года