ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Технологии съемок "Аватара" будут использованы при создании "Основания"
12.02.2010

Режиссер Роланд Эммерих заявил, что собирается пользоваться технологиями, созданными Джеймсом Кэмероном для "Аватара" при создании своего нового фильма "Основание" по мотивам произведений Айзека. Эту новость озвучил лично немецкий режиссер в интервью телеканалу MTV.

Роланд Эммерих отметил, что сама технология съемки "Аватара" гармонично вписывается в процесс создания нового проекта, так как основная роль в фильме будет отведена CG-образам. Другого способа воплощения идеи и переноса ее на пленку Эммерих не знает.

Также он добавил, что над сценарием картины работает Роберт Родат. Ожидается, что Роберт закончит сценарий на следующей неделе. В то же время режиссер не сообщил о дате начала съемок.

Для людей незнакомых с творчеством Азимова напомним, что серия его произведений, которая получила название "Основание", рассказывает коллективе ученых, которые могли предсказывать будущее. В результате они узнали о скором крахе великой Галактической империи, которая на то время управляла множеством миров. Таким образом, узнав о возможной катастрофе и последующем хаосе, ученые делают все возможное, чтобы изменить мир и в то же время пытаются спасти цивилизацию и накопленные знания.

Режиссер Роланд Эммерих стал известным благодаря своим фильмами-катастрофами. В ноябре 2009 года вышел, пока что последний, его фильм, рассказующий о глобальной катастрофе в 2012 году.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года