ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Слиты секретные инструкции Apple по починке iPhone
23.07.2018

Пользователь YouTube Арман Хаджи (Arman Haji) выложил видео от Apple с инструкцией по ремонту устройств компании. Ролики были созданы для внутреннего использования, пишет Motherboard. Два источника издания подтвердили подлинность материалов, однако в компании не ответили на запрос журналистов. В 11 видео показано, как с помощью специальных инструментов и аппаратов, также разработанных и запатентованных Apple, производится ремонт техники. Так, среди них инструкции по замене аккумулятора, дисплея, Taptic Engine и других компонентов iPhone X, а также материалы по ремонту MacBook и iMac Pro. Хаджи рассказал, что случайно наткнулся на ролики в Twitter. «Из любопытства я скачал эти видео, как только увидел. После того, как аккаунт опубликовавшего их пользователя отключили, я решил, что их должны увидеть другие люди, поэтому выложил их на YouTube», — рассказал Хаджи изданию.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года