ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Disney выпустит свой нетбук для детей
17.06.2009

В корпорации Дисней собираются выпустить нетбук для детей под названием Нетпал. В компании его позиционируют как легкое устройство в обращении, для развлечений, способное защитить детей от посещения нехороших сайтов для взрослых + ко всему фильтруется электронная почта. Производством Нетпала будет заниматься компания Асус. Основание устройства на серии нетбуков под названием Eee PC. В нетбуке из отличий прежде всего, стоит выделить 4 десятка настроек контроля родителей + диснеевский интерфейс, при участии мультяшных героев.

Нетпал предназначается для детей, которым не меньше шести и не больше двенадцати лет. Касательно аппартного обеспечения, то отличий практически не заметите. Экран девять дюймов с разрешением - тысяча двадцать четыре на 600 пикселей, чип - Интел Атом N270 и гигабайт памяти. У покупателя есть возможность выбора либо жесткого диска на сто шестьдесят гигабайт или же в 10 раз меньше, но твердотельный накопитель.

Американцы смогут приобрести детский нетбук Нетпал уже в конце июля, когда его начнут продавать в магазинах игрушек. Цена устройства - триста сорок девять долларов.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года