ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Первая зеркалка от Pentax, которая может HD-видео снимать
21.05.2009

Компанией Пентакс презентована первая цифровая зеркальная фотокамера, имеющая возможность съемки видео в HD-формате. Название ее К7. Видео записывается с разрешение 720p, информирует пресс-релиз компании. Матрица в фотоаппарате имеет разрешение чуть больше четырнадцати с половиной мегапикселей. Чип Прайм II ответственнен за то, как обрабатываются изображения. Для того, чтобы визировать кадр и просматривать материал, который был сделан, хозяева К7 будут использовать экранчик диагональю 3 дюйма.

Камера выдает максимальную чувствительность к свету - 6400 ISO. Выдержка минимум значит 1/8000 секунды. Автофокусировочная система Пентакс К7 осуществляет работу с одиннадцатью точками. Можно максимум снимать по 5,2 кадра за секунду. Видеосъемка осуществляется по тридцать кадров за секунду.

Корпус фотоаппарата сделали из материалов, которые очень прочны. Он защитит внутреннюю часть камеры от возможного попадания снега, пыли и дождя. В магазинах Пентакс К7 можно ожидать уже в летнюю пору этого года. Его стоимость примерно 1,3 тысячи баксов. Стоит сказать, что данное устройство является не первым, которое имеет функцию записи HD-видео. Раньше выпуском аналогичных фотокамер занялись именитые Никон и Кэнон.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года