ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Компания Sony в очередной раз порадовала фанатов новинкой
02.04.2009

В недавнем времени известная компания Sony, прославившаяся производством современной и в то же время качественной техникой, представила на суд своей многомиллионной публики новую видеокамеру HDR-TG5V. Новинка будет оснащаться объективом Carl Zeiss.

Этот аппарат разработчики оборудовали модулем GPS, благодаря которому пользователь устройства сможет присваивать видеозаписям и фотографиям геотеги. Такая информация указана в пресс-релизе, который организовала сама компания Sony.

Sony HDR-TG5V способен записывать видеоролики с разрешением 1920x1080 пикселей. Благодаря качественной видеокамере, пользователи

HDR-TG5V смогут делать фотографии, качество которых измеряется четырьмя мегапикселями. В это устройство инженеры поместили шестнадцать гектар встроенной памяти. Кроме этого, в HDR-TG5V каждый желающий сможет установить еще и карту памяти.

По своим размерам новинка достаточно маленькая. Ее габариты составляют 30х117х62 миллиметра. Весит устройство почти двести девяносто грам. Диагональ экрана - 2,7 дюйма. На корпусе камеры имеются разъемы HDMI, а также USB и компонентный видеовыход.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года