ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Компания Seagate и AMD займутся совместной разработкой жестких дисков
09.03.2009

Недавно компания Seagate совместно с корпорацией AMD презентовала общественности новый интерфейс известный жестких дисков Serial ATA Revision 3.0 (SATA3). Благодаря нему, работая с жесткими дисками Serial ATA Revision 3.0, пользователь сможет передавать данные со скоростью шесть гигабит в секунду, что составляет примерно семьсот пятьдесят мегабайт.

Информационное издание Cnet news уверяет, что Интерфейс SATA3 уже находится почти в завершающей стадии. Предполагается, что скоро первые жесткие диски, поддерживающие SATA3, появятся на рынке современных технологий.

SATA3 станет гораздо эффективнее, чем его предшественники. Более того, в новой версии жесткого диска, будут оптимизированы многие процессы. Именно благодаря этому, многие эксперты ожидают увеличения производительности системы, от аппарата, который будет поддерживать SATA3. На данный момент подробности о новых жестких дисках ни одна, ни вторая компания распространять не планирует. Однако многие аналитики убеждены, что новые гаджеты будут стоить не дорого, так как на этот союз компании пошли больше для пиара, чем для заработка.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года