ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Китайцы установили в мобильник батарейку ААА
27.01.2009

Китайская компания China Electronics Corporation, купившая в 2006 году мобильное подразделение Philips, анонсировала сотовый телефон, который может работать от батарейки формата ААА, сообщает TechRadar.

Новинка называется Philips Xenium X520. Батарейка ААА является резервным источником питания этого телефона. Ее заряда хватит на 2,5 часа работы в режиме разговора. Для работы в режиме ожидания батарейки ААА этому мобильнику хватит на неделю.

Отметим, что основной батареи Xenium X520 хватает на работу телефона в режиме ожидания в течение месяца. Она расположена, как и в других телефонах, под задней крышкой устройства. Батарейка ААА вставляется в специальное отделение в нижней части мобильника.

Также о Philips Xenium X520 известно, что он оснащен двухмегапиксельной камерой, модулем Bluetooth, FM-тюнером и слотом для карт памяти формата microSD. Продажи телефона начнутся в марте текущего года.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года