ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
У iPod будет конкурент от компании Майкла Делла
30.07.2008

Компания Делл собирается в сентябре осуществить презентацию цифрового плеера и сетевого сервиса с музыкой, откуда можно будет скачивать треки, информирует издание The Wall Street Journal. Руководящий компанией Майкл Делл сказал, что новинка поможет его компании выйти на новый рынок. Тестами этого устройства занимается компания порядком двух месяцев. Его название пока держат в секрете. По предположениям, стоимость нового плеера не будет больше 100 долларов.

Новинку оснастят небольшим дисплеем и управлением при помощи кнопок. Для вероятного подключения к online-сервису с музыкой Делл, в плеере, предусмотрели модуль Вай-Фай. Пока неизвестна схема работы этого музыкального сервиса. Также нет информации о стоимости треков. Вероятно, что будут не только музыкальные композиции, а и фильмы.

В две тысячи третьем Делл занималась выпуском линейки цифровых плееров. Их не привязали к определенному сервису, поэтому была возможность скачивания музыки с любых интернет-ресурсов. Делл занимала всего три процента рынка плееров в Штатах, так как реализации устройств были не слишком велики. Самый популярный плеер в Америке - Эпл айПод. В этом году за первый квартал он занял семьдесят один процент рынка Штатов.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года