ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Nvidia таки поставляла видеоадаптеры с браком
03.07.2008

В компании Нвидиа признали, что в стареньких графических картах таки был брак. Их устанавливали в лептопы, информирует PC World. Правда в знаменитой компании так и не назвали, почему имелся такой дефект. Представители связали неисправность с материалами, которые использует производитель при выпуске корпуса для микросхем. Кроме того, современные чипы выделяют много тепла.

Чтобы устранить брак, создали программу, которая в принудительном порядке производит включение вентилятора. Он, в свою очередь, немедленно начинает охлаждать видеоадаптер, дабы температура устройства не поднялась до отметки, которая станет критической.

Эту утилиту, разослали компаниям, которые производят лептопы. Для замены и ремонта продукции с дефектами, в Нвидиа собираются потратить от ста пятидесяти и до двухста миллионов долларов.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года