ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Новые iMac обсуждают в печатных изданиях Китая
23.12.2008

Компанией Apple весной две тысячи девятого года было запущено в серийное производство новую линейку персональных компьютеров под названием iMac. Эту информацию можно было получить со страниц печатного издания Digitimes. По словам журналистов впервые эту новость осветила на своих страницах китайская газета Economic Daily News.

По словам представителей Economic Daily News вся информация о новом компьютере была получена из собственных источников, которые находятся в среде поставщиков компьютеров. Согласно информации печатного издания, эксклюзивный производитель моноблоков Apple компания Quanta Computer выпустила на протяжении первых трех месяцев прошлого года около восьмисот тысяч компьютеров iMac. Не смотря на то, что поставки уже давно начались, но сама компания Quanta Computer не дает никаких комментариев, очевидно ожидая их от самой фирмы Apple.

Скорее всего, этот факт связан с планирующейся встречей под названием Macworld. Это будет выставка и обсуждение новинок компьютерных технологий. Именно там и будут представлены все возможные изменения в структуре и работу моноблоков Mac mini и iMac.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года